1玉=¥130 今回は、3玉食べました😚 お持ち帰りにすることによって、自分好みの冷た・暖かいうどんが食べることができます🍲 また、天ぷらを付けるのもいいですね🙆🏻♀️ また、1.5玉ずつにして夕方食べて。 残しといた1.5を、次の朝に手早くザルで洗って冷たいうどんにして食べるのもオススメです🤣 時間がない朝など、丁度良くてピッタリです☺️