生地の食感や鼻から抜ける香りが最高! 久しぶりに訪問し値上げになってて残念でしたが、今のご時世仕方ないですね。私が通い始めた頃は食パン一斤180円でした。今では倍近くになってます。
クリームパンあっさりで自家製クリーム美味しい