沢山の種類を1つずつ楽しみたい人も、贈り物や手土産を求めている人も楽しめます。 価格帯も1つ100円程~あります。 隣のパン屋の1斤食パンも美味しいです。
ずっしりしていて美味しいです。 個包装だと1つ100円するバウムクーヘンが8つ以上入っていて400円はお得です!
時期によって入園料が最大2000円かかりますが、駐車場代無料、園内の飲食費もさほど高くないので家族連れでも十分楽しめます
787m・ケーキ
324m・ベーカリー
スイーツ
427m・カフェ
ケーキ